Занимаемся благоустройством балкона

Занимаемся благоустройством балкона

788
0

Кроме красивых стен на балконе не хватает еще много вещей, которые не только украсят его, но и придадут ему больше функциональности. Что же в этом случае необходимо?

Сушилка

Она считается отличным дополнением в процессе обустройства внутреннего пространства балкона. Ведь всегда есть место, где можно расположить мокрые вещи. Ее можно повесить под потолком. И только тогда, как появится необходимость, ее можно снять использовать по назначению. При этом белье будет сушиться гораздо быстрее, а у вас будет много свободного места для перемещения по балкону.

Ламинатное покрытие

Ламинат широко известен благодаря своим исключительным качествам, одним из которых является его способность передавать цвет и фактуру различных ценных древесных пород, кожи, керамической плитки или натурального камня. Наряду с традиционными цветами ламината широко распространены зелёные, оранжевые или голубые оттенки. Настилание подобных полов проводят бесклеевым способом, используя замковые системы, поэтому данный процесс не займёт много времени.

Идеи дизайна балкона должны быть свежими, поэтому не поленитесь заглянуть в интернет для поиска новых решений и материалов.

Циновочное покрытие

Не так давно в моду вошли так называемые циновки, плетённые полы, которые изготавливаются исключительно из таких натуральных материалов, как тростник, льняные волокна, джут, конопля, сизаль и т.п. Данные материалы отличаются гипоаллергенностью, антистатичностью и неспособностью притягивать пыль, однако они нуждаются в аккуратном обращении и в полном отсутствии сырости.

5

Пробковое покрытие

Несмотря на некоторую некорректность сравнения, по уровню популярности пробковые полы не уступают двухуровневым натяжным потолкам. Данные полы отличаются лёгким, упругим, экологически чистым и приятным на ощупь покрытием, на котором не скользит нога и которое не подвержено гниению. Цвет и рисунок пробковых плашек варьируется в зависимости от дизайна. Обычно для обработки поверхности используют лак, масло, воск или ограничиваются натуральной поверхностью.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ